01.02.2023

Импульс для развития бизнес-активности. Предпринимателям Самарской области помогут выйти на электронную площадку Ozon

Новую программу запустило Минэкономразвития России в партнерстве с одной из крупнейших российских компан

Фото: Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Новую программу запустило Минэкономразвития России в партнерстве с одной из крупнейших российских компаний в сфере электронной коммерции.  В рамках программы предприниматели получат персональную помощь наставников для старта своего бизнеса на платформе Ozon и бесплатное продвижение товаров для первых продаж.

«Ozon является стратегическим партнером Самарской области – в октябре прошлого года мы запустили в Чапаевске один из крупнейших фулфилмент-центров компании. Здесь проводится весь комплекс операций, с момента оформления заказа покупателем и до момента получения покупки, - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов . – Новая партнерская программа Ozon и Минэкономразвития России станет дополнительным импульсом для развития бизнес-активности в регионе. Еще больше предпринимателей смогут выйти на электронную площадку, пользуясь льготами и успешно работать, благодаря удобному расположению и возможностям распределительного центра» .

Новые продавцы, участвующие в программе, получат консультации от экспертов Ozon для первых продаж на маркетплейсе, а также 5 000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на платформе.

Эксперты Ozon не только помогут разобраться, как работает платформа, но и расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию. Баллы в рамках программы суммируются с 18 000 приветственных баллов, доступных автоматически для новых продавцов при регистрации на платформе Ozon c 25 января 2023 года.

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon. Для участия необходимо с 1 февраля 2023 года обратиться в один из центров «Мой бизнес» и заполнить заявку на получение услуги.

Источник Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

В Самарской области воздух прогреется до +28 градусов

Температура будет значительно превышать климатическую норму Фото: pexels/Maggie Zhan В Самарской области обосновалось летнее тепло.

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы России

Приглашаем студентов и молодых специалистов Самарской области принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью,

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *