29.05.2023

Анна Попова огласила обращение участников X Невского экологического конгресса к международным организациям

Послание участников X Невского международного экологического конгресса, обращенное к ООН,

Анна Попова огласила обращение участников X Невского экологического конгресса к международным организациям  

Послание участников X Невского международного экологического конгресса, обращенное к ООН, содержит инициативы по обеспечению экологической безопасности, а также предложения по противодействию изменению климата.

В обращении, зачитанном Анной Поповой, сделан акцент на активном содействии в формировании международного научно-обоснованного взгляда на вопросы экологии в таких областях как торговля, финансы, энергетика, транспорт и промышленность. 
Также обозначены предложения по оказанию взаимной помощи в реализации международных проектов по сохранению животного и растительного мира, а также экологических систем и популяций, находящихся под угрозой исчезновения.

"Чистая, здоровая и благоприятная окружающая среда – неотъемлемая часть поступательного и устойчивого развития в интересах всех стран и народов", – сказано в заключительной части обращения.

 

Последние новости

Мониторинг качества атмосферного воздуха

От Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступили данные мониторинга качества атмосферного воздуха за 28 марта.

Сотрудник департамента по правовым вопросам администрации городского округа Новокуйбышевск привлечен к административной ответственности за нарушение требований бюджетного законодат

Прокуратурой города Новокуйбышевска проведена проверка администрации городского округа Новокуйбышевск на предмет соблюдения требований бюджетного законодательства.

Социальным предпринимателям вновь доступен бесплатный поиск сотрудников на платформе онлайн-рекрутинга

Минэкономразвития РФ и hh.ru перезапустили совместную акцию по поддержке социального бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *