03.02.2023

Актер Сергей Корсик из сериала «Универ» умер в 30 лет

В Москве скончался 30-летний актер, известный по ролям в молодежных сериалах — Сергей Корсик.

В Москве скончался 30-летний актер, известный по ролям в молодежных сериалах — Сергей Корсик. Он вырос в детдоме провинциального города и построил карьеру на сцене столицы, пишут "Известия" .

Будущий актер  рос в детском доме в городе Бакал Челябинской областии и с ранних лет проявлял интерес к пению, музыке и сцене в целом.

Покинув стены детдома, Корсик потратил почти все свои деньги на билет в Москву, где поступил в музыкальное училище имени Гнесиных. В студенческие годы юноша и получил свои первые роли. Он  снимался в популярных молодежных  сериалах — «Ранетки» и «Универ». Юноша появлялся и в телепроектах: «Дом 2», КВН, «Фактор А», «Фабрика звезд» и других. 

Последние четыре месяца актер боролся с болезнью. Его мучал сильный кашель, скорая поставила предварительный диагноз «бронхит», с которым его и госпитализировали. Уже в медучреждении выяснилось, что у юноши  двусторонняя пневмония  и подозрения на туберкулез.

По словам Николая, друга умершего, Сергей не делился с подписчиками и друзьями новостями о своем состоянии и не хотел утруждать близких проблемами.  Единственная сестра покойного сейчас живет в Санкт-Петербурге.

Корсик ушел из жизни 16 января, в момент смерти с ним рядом не было никого из близких. На его кремации присутствовали сестра и друг.

 

Фото:    ru.freepik.com

Последние новости

Дмитрий Азаров:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул, что принципиальный подход сохраняется, невзирая на чины и звания.

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит сюрприз для пенсионеров России

Россияне, достигшие возраста 65 лет, могут получить дополнительные средства к основной пенсии.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *