05.03.2023

Евгений Ткачук сыграл злобного шута в нашумевшем сериале «Король и Шут»

Евгений Ткачук сыграл злобного шута в сериале «Король и Шут».


Зрители гадают о значимости персонажа.

Евгений Ткачук сыграл злобного шута в сериале «Король и Шут». Премьера первых двух серий байопика о легендарной панк-рок группе состоялась на сервисе «Кинопоиск».

В первой серии на экране появился экс-актер сызранского драматического театра, впрочем узнать его удалось не сразу. Евгений Ткачук предстал перед зрителями в образе шута, которого видит только Михаил Горшенев (он же «Горшок») и который является коварным подстрекателем. Сейчас зрители гадают о значимости персонажа Ткачука.

- Мне кажется он станет спутником Михаила на протяжении всего сезона. Если не вдаваться в подробности, то шут сыграет немалую роль в судьбе Горшка, - предполагает один зрителей.

Насколько верны догадки - покажет время. Тем не менее, сериал уже снискал любовь зрителей. По данным «Кинопоиска», в первый же день сериал посмотрели более 400 тысяч человек. У «Короля и Шута» более ста тысяч оценок, по которым пользователи поставила 8,4 балла из 10 возможных, сам же сериал уже числится на 104 месте в топе киносервиса.

Всего на данный момент запланировано восемь серий. Следующая выйдет 9 марта.

на фото: скриншот трейлера сериала «Король и шут», «Кинопоиск»

Последние новости

На должность судьи назначена Бычкова К.М.

      Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Ф

Место встречи изменить нельзя? В Сызрани раскритиковали место у вокзала

Фото КТВ-ЛУЧ Как город встречает гостей? В Сызрани раскритиковали подъездной путь к ж/д вокзалу «Сызрань-1».

В Самаре незаконную торговлю хотят побороть за 1,5 года

Уже много лет мэрия Самары ведет борьбу с незаконной торговлей. Об успехах и проблемах в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *