17.03.2023

Команда Школы креативных индустрий Кинеля пригласила в гости семьи мобилизованных и военнослужащих

Команда Школы креативных индустрий г. Кинель пригласила в гости семьи мобилизованных и военнослужащих.

Команда Школы креативных индустрий г. Кинель пригласила в гости  семьи мобилизованных  и военнослужащих.    Для них провели фотосессию, мастер-класс и праздничный концерт, рассказали о своей деятельности.   

Пока мужчины стоят на защите рубежей государства, коллектив школы решил уделить внимание их самым родным и близким людям — жёнам и детям.   

Совместную фотосессию провела педагог студии «Фото и видеопроизводства» Школы креативных индустрий Евгения  Исаева. После фотосессии гости стали участниками творческого мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству и изготавливали пилотки.   

«Мы подготовили концертную программу    для наших гостей.    Дети и наставники исполнили песни, подарили зрителям чтение проникновенных стихов и яркие театральные зарисовки. Очень надеемся, что наше мероприятие нашло отклик, и в это непростое время подарило положительные эмоции. Мы старались сделать все, что бы    вечер стал тёплым, приятным и душевным!» — рассказала Мирошниченко Наталья, директор Центра эстетического воспитания, руководитель Школы креативных индустрий Кинеля.

 

Фото:    минкультуры СО

Последние новости

Дмитрий Азаров:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул, что принципиальный подход сохраняется, невзирая на чины и звания.

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит сюрприз для пенсионеров России

Россияне, достигшие возраста 65 лет, могут получить дополнительные средства к основной пенсии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *