26.03.2022

Октябрьск на один вечер превратился в площадку высокого искусства

Работников культуры поздравляли с профессиональным праздником в творческой атмосфере.


Работников культуры поздравляли с профессиональным праздником в творческой атмосфере.

Арии из известных опер и номера балетных постановок. Это стало частью вечера, который прошел в Октябрьске. Его посвятили профессиональному празднику работников культуры, который отмечался в России 25 марта.

Гостями праздничного вечера стали представители творческих профессий: работники домов культуры и музея, библиотек и детских школ искусств, которые хорошо известны благодаря своим творческим достижениям не только в Октябрьске, но и за его пределами.

С профессиональным праздником всех собравшихся поздравили глава Октябрьска Александра Гожая и председатель местного профсоюза работников культуры Владимир Кульпанов. Лучшим работникам отрасли вручили благодарственные письма.

Подарком для всех стала концертная программа Самарского академического театра оперы и балета «Ближе к зрителю», сообщают в официальном сообществе администрации Октябрьска в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что в Сызрани работников культуры в честь профессионального праздника чествовали в драматическом театре имени Алексея Толстого. Ярким подарком для гостей стал концерт оперного певца из Саратова, Народного артиста СССР Леонида Сметанникова.



Фото: администрация Октябрьска

Последние новости

На должность судьи назначена Бычкова К.М.

      Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Ф

Место встречи изменить нельзя? В Сызрани раскритиковали место у вокзала

Фото КТВ-ЛУЧ Как город встречает гостей? В Сызрани раскритиковали подъездной путь к ж/д вокзалу «Сызрань-1».

В Самаре незаконную торговлю хотят побороть за 1,5 года

Уже много лет мэрия Самары ведет борьбу с незаконной торговлей. Об успехах и проблемах в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *