04.02.2023

Работы сызранцев вывели на экраны столицы, в одной из картин чувствуется большой талант художника

Экспозиция в областной столице приурочена к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинграде .


Экспозиция в областной столице приурочена к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинграде .

Работы юных художников Сызрани вошли в число лучших в Самарской области. На площади Славы в Самаре начала работу цифровая выставка «О воинской славе России», которая целиком посвящена 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинграде.

На медиаэкранах выставки для всех желающих транслируются 52 лучшие работы учащихся школ искусств и детских художественных школ региона. Среди лучших - семь работ художников из детской художественной школы им. И.П. Тимошенко.

- Юные художники ярко и проникновенно отобразили не только главные военные сражения, но и очень точно передали все величие беспримерного подвига советского солдата, отстоявшего мир, - рассказали в Управлении культуры Сызрани.

Выставка продлится до 1 марта 2023 года.




фото: управление культуры Сызрани

Последние новости

В Самарской области воздух прогреется до +28 градусов

Температура будет значительно превышать климатическую норму Фото: pexels/Maggie Zhan В Самарской области обосновалось летнее тепло.

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы России

Приглашаем студентов и молодых специалистов Самарской области принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью,

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *