04.02.2023

В "СамАрте" показывают эскизные спектаклей "Лаборатории молодой режиссуры"

В театре юного зрителя "СамАрт" стартовали показы эскизных спектаклей в рамках проекта "Лаборатория молодой режиссуры".

В театре юного зрителя "СамАрт" стартовали показы эскизных спектаклей в рамках проекта "Лаборатория молодой режиссуры". Он стала уже 14-м по счёту. В субботу, 4 февраля, зрители смотрели спектакль "Мой папа – Питер Пэн".

Фото: фото автора Фото: фото автора

Каждый год объявляется новая тема лаборатории. На этот раз режиссеры берут в работу пьесы современных авторов, адресованные зрителю от 9 лет. Три эскиза представят режиссёры "СамАрта", один - режиссер и актриса из Магнитогорска Александра Кохан.

Сложные отношения подростков и взрослых, размышления о дружбе, любви, одиночестве, времени, когда тебе кажется, что тебя никто не слышит, столкновение сказки и реальности, поиск себя – темы, которые особо волнуют человека, когда ему 9-12 лет.

Эскизные спектакли отличаются тем, что здесь нет кулис, сцены и воображаемой "четвёртой стены" между актерами и публикой - всё происходит в одном пространстве, а зрители даже на физическом уровне вовлечены в действие.

Сергей Сергеев

Последние новости

ДТП на улице Фрунзе. Столкнулись Лада Priora и Mazda

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Помощь врачей потребовалась водителю иномарки.

Участие в девятнадцатом съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области»

23 апреля 2024 года в здании Правительства Самарской области состоялся очередной девятнадцатый съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» под председательством Губернатора Самарской области Дмит

РАСЧЕТ ОКОНЧИТЬ

Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание, на котором обсуждали расценки на услуги по обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *