04.02.2023

В Самаре Егор Бероев представит фильм Сергея Войтенко

В среду, 15 февраля, в 18:00 в кинотеатре «Художественный» состоится творческая встреча (12+) с актером Егором Бероевым и заслуженным артистом РФ Сергеем Войтенко , пишет sovainfo.ru.

В среду, 15 февраля, в 18:00 в кинотеатре «Художественный» состоится творческая встреча (12+) с актером Егором Бероевым и заслуженным артистом РФ Сергеем Войтенко , пишет sovainfo.ru. Они представят первый художественный фильм ООО «КПЦ С. Войтенко» — «Дорога к дому» режиссера Ивана Шерстникова .

Премьера фильма состоялась 7 января 2023 года. Это детективная драма о судьбе, душе и прощении. В центре истории — православный священник, житель провинциального городка, который много лет не может найти ответы на важные для него вопросы.

В картине поднимаются темы семейных ценностей, доброты взаимоотношений, заботы о близких. Главные роли сыграли известные актеры — Егор Бероев, Ксения Алфёрова , Алёна Азарова . Композитор Сергей Войтенко выступил продюсером картины, а также написал для нее музыку.

Творческая встреча на площадке центра российской кинематографии «Художественный» откроет цикл мероприятий, приуроченных к 110-летию старейшего действующего кинотеатра Самары.

Фотограф: Владимир Пермяков Автор: Мария Ситрова

Последние новости

Самарскую область накроет аномальная летняя жара

Такой прогноз делают специалисты Приволжского УГМС. В регионе в ночь на субботу, 20 апреля ожидается переменная облачность.

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *