13.03.2022

В Тольятти 12 марта прошла акция в поддержку Президента России

С российскими флагами, георгиевскими лентами и словами поддержки патриоты Тольятти проехались на автоплатформе через весь город.

С российскими флагами, георгиевскими лентами и словами поддержки патриоты Тольятти проехались на автоплатформе через весь город. Так прошла акция "Своих не бросаем!" в поддержку Президента России Владимира Путина. 

Фото: администрация Тольятти Фото: администрация Тольятти Фото: администрация Тольятти Фото: администрация Тольятти

Подобная патриотическая акция накануне, 12 марта, прошла во многих городах России. На улицы вышли миллионы людей с триколором. 
 
В Тольятти "Своих не бросаем" объединила общественные и патриотические организации, спортсменов и просто неравнодушных горожан. 
 
Стартом тематической автоколонны была площадь возле Дворца спорта. Финишировала она у ДС "Волгарь". На конечной точке горожане развернули большой российский триколор. Молодёжь выстроилась в виде букв "Z" и "А", а автомобили - в форме символа победы - "V". 
 
Всех собравшихся поприветствовала депутат СГД, волонтёр движения #МыВместе Ирина Долгополова:

    - В такой непростой период для всей нашей страны, в то время, когда в массах ведётся информационная война, главное для жителей всей нашей страны - быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу. Тольятти - за мир, за Россию, за Президента!
Читайте СОВА в Яндекс.Новости Яндекс.Дзен Google Новости Наталья Матвеева

Последние новости

На должность судьи назначена Бычкова К.М.

      Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Ф

Место встречи изменить нельзя? В Сызрани раскритиковали место у вокзала

Фото КТВ-ЛУЧ Как город встречает гостей? В Сызрани раскритиковали подъездной путь к ж/д вокзалу «Сызрань-1».

В Самаре незаконную торговлю хотят побороть за 1,5 года

Уже много лет мэрия Самары ведет борьбу с незаконной торговлей. Об успехах и проблемах в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *