06.03.2023

В Тольятти военнослужащие ЦВО провели на 8 Марта мини-концерты для участниц Великой Отечественной войны

В Тольятти военнослужащие Центрального военного округа провели мини-концерты у домов участниц Великой Отечественной войны в рамках поздравления с Международным женским днем.

В Тольятти военнослужащие Центрального военного округа провели мини-концерты у домов участниц Великой Отечественной войны в рамках поздравления с Международным женским днем.

Военный оркестр сыграл для ветеранов попурри из знакомых военных мелодий на духовых и ударных инструментах. Ветераны наблюдали за музыкальным представлением из окон своих квартир. Представители бригады поблагодарили участниц войны за Победу, пожелали крепкого здоровья и вручили подарки.

На видео Клавдия Фёдоровна Дунина, ветеран Великой Отечественной войны, 26 марта 2023 года ей исполнится 95 лет. В 1943 году ушла на фронт добровольцем в возрасте 15 лет (прибавила себе три года, чтобы взяли). Воевала на передовой. В феврале 2023 года Клавдия Федоровна передала военнослужащим Центрального военного округа Донскую икону Божией Матери, которую бережно, с любовью вышила своими руками, сообщает пресс-служба ЦВО.

Видео здесь .

 

Фото:  скриншот видео

 

Последние новости

На должность судьи назначена Бычкова К.М.

      Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Ф

Место встречи изменить нельзя? В Сызрани раскритиковали место у вокзала

Фото КТВ-ЛУЧ Как город встречает гостей? В Сызрани раскритиковали подъездной путь к ж/д вокзалу «Сызрань-1».

В Самаре незаконную торговлю хотят побороть за 1,5 года

Уже много лет мэрия Самары ведет борьбу с незаконной торговлей. Об успехах и проблемах в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *