07.02.2023

Читайте в свежем выпуске газеты "Волжская коммуна" 8 февраля

Реализация научного потенциала губернии, правовая охрана изобретений, создание в регионе комфортной среды для инноваторов.

Реализация научного потенциала губернии, правовая охрана изобретений, создание в регионе комфортной среды для инноваторов. Об этом и многом другом говорили на встрече губернатор Дмитрий Азаров и глава Роспатента Юрий Зубов. Подробности - в свежем номере "Волжской коммуны".

Фото: Дмитрий Бурлаков Фото: предоставлено Самарским университетом Фото: Екатерина Ершова

В День российской науки рассказываем о разработках ведущих вузов региона. Материальная база и ценные кадры, темы для исследований, опытные площадки и даже производства. О том, кто и как двигает науку, читайте в спецпроекте "ВК".

Более 220 фермеров Самарской области уже получили гранты на развитие своих хозяйств. Чтобы получить такую поддержку в нынешнем году, необходимо подать заявку до 28 февраля. Как это сделать и кто может претендовать на помощь, рассказали в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства.

Подробности читайте в выпуске "Волжской коммуны" от 8 февраля.

Последние новости

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

С 18 по 20 апреля 2024 года в Самаре пройдет форум «Неделя креативного бизнеса», который соберет на одной площадке представителей креативного бизнеса со всего региона.

Счетная палата Самарской области согласовала кандидатуру на должность председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района Исаклинский Самарской области

На основании обращения Собрания представителей муниципального района Исаклинский Счетной палатой Самарской области,

Изменения в действующие стандарты внешнего государственного финансового контроля обсуждены в ходе заседания  Методологического совета Счетной палаты Самарской области

В понедельник, 25 марта 2024 года, Методологический совет Счетной палаты обсудил проект стандарта внешнего государственного финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия» в новой редакции и изменения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *