02.08.2022

«МИР» на юбилейном молодежном Форуме «iВолга — 2022»

С 21 по 29 июля в Самаре в Фестивальном парке Мастрюковских озер прошел 10-ый юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2022».

С 21 по 29 июля в Самаре в Фестивальном парке Мастрюковских озер прошел 10-ый юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2022».

Ректор Университета «МИР», профессор, д.с.н., заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, Вадим Чумак, посетил Форум с визитом в рамках важного события — подписание соглашения о сотрудничестве между Общественными палатами 63-го региона и ДНР.

Документ предполагает взаимодействие в экономической и социальной сферах, деятельность по поддержке институтов гражданского общества, расширению общественных и международных связей, а также дружественных отношений между регионом и ДНР.

Юбилейный Форум можно назвать особенным по множеству причин. Одна из них — это тематика, которая позволяет нам погрузиться в этническое многообразие нашей страны, так же Форум стал объединяющей площадкой множества важных мероприятий региона!

Важно отметить, что организаторами Форума стали сотрудники Университета, так, Алевтина Бухнер — заместитель директора Малой академии государственного управления, на форуме являлась руководителем службы по организации Open space площадок!

Последние новости

Жители Самарской области могут принять участие в конкурсе

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов "Моя страна — моя Россия" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

В Госдуме захотели разрешить продлевать майские праздники при одном условии

В Госдуму внесли проект о праве губернаторов продлевать майские праздники Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в нижнюю палату парламента законопроект о праве губернаторов продлевать майс

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы

23 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял учас

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *