03.09.2023

Новогодние традиции Дня знаний

Политеховцы отметили День знаний в кампусе вуза, на бульваре улицы Миронова.

Учебный год в Новокуйбышевском филиале СамГТУ начинают с вручения студенческих билетов и подарков

Политеховцы отметили День знаний в кампусе вуза, на бульваре улицы Миронова. 1 сентября на торжественной линейке студентов и преподавателей с началом учебного года поздравил заместитель директора Новокуйбышевского филиала СамГТУ по учебной работе, лицензированию и аккредитации Александр Малафеев . - Давайте сделаем этот год интересным и насыщенным. Будем удивлять! – Получили напутствие педагоги. На празднике по традиции разыграли множество сертификатов от спонсоров - семейного кафе «Panini Papa», «Суши Эра», «Жиши Суши», «Токама/Япошкин кот», кофейни «Кофе&маффин». Студенты готовили шпаргалки, сдавали сессию, отвечали на вопросы викторины. Первокурсники проявили себя во всех испытаниях.

Обладателем счастливой зачётки стал выпускник школы № 7 Дмитрий Постышев , поступивший на направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника». Сертификат на освоение программы дополнительного обучения профессии «Электромонтёр» вручили выпускнику школы № 129 Артёму Краснову – студенту направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств».

В конкурсе на лучшего абитуриента победила первокурсница направления подготовки «Химическая технология» Анна Мешкова . Золотая медалистка, окончившая школу № 5, получила «умные часы». Ключ знаний ей передала лучшая абитуриентка прошлого года среди поступивших с дипломами СПО, второкурсница направления подготовки «Экономика» Ирина Соловьёва . В финале праздника организовали флэшмоб со съёмкой клипа . День знаний завершили вручением студенческих билетов. Активисты вуза презентовали первокурсникам направления деятельности Студенческого совета, СТЭМа, команды КВН, пресс-центра, пригласили принять участие в новом шоу-проекте «Игры Политеха», а также начать заниматься фитнесом и готовиться к спортивным соревнованиям. Проявить свой потенциал «перваши» смогут уже в эти выходные на посвящении в студенты. На очную форму обучения этим летом в бакалавриат Новокуйбышевского филиала СамГТУ поступил 51 студент, в магистратуру - 14. К занятиям готовы приступить 808 обучающихся. Приём на очно-заочную и заочную форму обучения продолжится до 18 октября в бакалвриате и до 20 октября в магистратуре.
Фоторепортаж

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *