01.08.2022

В добрый путь, товарищи офицеры!

Первый заместитель председателя Думы городского округа Тольятти, помощник депутата ГД ФС РФ Л.И.Калашникова,

Первый заместитель председателя Думы городского округа Тольятти, помощник депутата ГД ФС РФ Л.И.Калашникова, второй секретарь Тольяттинского горкома КПРФ Юрий Сачков принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ВУЦ ТГУ.

1 августа 2022 года, в опорном Тольяттинском государственном университете, состоялось вручения дипломов и знаков выпускникам военного учебного центра (ВУЦ). Воинское звание – лейтенант – получили 56 вчерашних курсантов ТГУ, которые теперь отправятся на службу по контракту. Дипломированные лейтенанты получили диплом Тольяттинского госуниверситета, удостоверение личности офицера и нагрудный знак.


27 выпускников ВУЦ ТГУ обучались по направлению «Боевое применение соединений, воинских частей и подразделений наземной артиллерии», 29 выпускника – по направлению «Боевое применение воинских частей и подразделений самоходной артиллерии».


В соответствии с Планом распределения для службы по контракту выпускники военного учебного центра 2020 года были направлены в разные военные округа России: от западного до восточного.


Юрий Александрович поздравил выпускников-офицеров и зачитал поздравительную телеграмму депутата ГД ФС РФ Калашникова Л.И.

«В этот торжественный день поздравляю выпускников военного учебного центра (ВУЦ) ТГУ с успешным завершением учёбы! Уверен, что полученные знания и навыки позволят вам достойно продолжать славные традиции российского воинства, преданно служить Родине и с доблестью выполнять боевые задачи в непростой военно-политической обстановке. Желаю вам с честью выполнять свой долг в деле ратного служения Отечеству, быть верными присяге патриотами и сделать всё возможное, чтобы наша армия всегда была способна ответить на любые вызовы и угрозы, обеспечить безопасную мирную жизнь наших граждан и целостность России!
Председатель комитета ГД по делам СНГ евразийской интеграции и связям с соотечественниками Л.И.Калашников».

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *