07.02.2023

В Самарском политехе начнут обучать специалистов фарминдустрии

В конце января политех получил лицензию на образовательную деятельность по направлению «Фармация», сообщается на сайте вуза.

В конце января политех получил лицензию на образовательную деятельность по направлению «Фармация», сообщается на сайте вуза. Новая программа будет запущена на базе института инженерно-экономического и гуманитарного образования.

По словам директора этого института  Алексея Васильчикова , программа специалитета позволит вузу выпускать высококвалифицированный персонал для фарминдустрии. В новом учебном году планируется открыть и подготовительные курсы для школьников по этому направлению.

Будущие провизоры смогут пройти полный цикл обучения, план которого разрабатывался совместно с компанией «Озон Фармацевтика». Сейчас в вузе готовятся к лицензированию программы ординатуры «Управление и экономика фармации».

Фотограф: Владимир Пермяков Автор: Мария Ситрова

Последние новости

Специалисты УФНС России по Самарской области примут участие в межрегиональной онлайн-конференции

Сегодня, 18 апреля, с 13.00 до 15.00 на площадке ТПП Самарской области состоится межрегиональная онлайн-конференция «Оборот нелегальной табачной продукции: ситуация на рынке и меры противодействия».

Сергея Чемезова наградили самарской медалью Дмитрия Устинова

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров наградил медалью Дмитрия Устинова гендиректора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова.

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 17 апреля 2024 года назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 17 апреля 2024 года назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *