16.09.2023

В Самарской области прошло торжественное вручение паспортов юным жителям региона

Сотрудники полиции пригласили 14-летних ребят, отличившихся в учебе, юных спортсменов, увлеченных научной и творческой деятельностью в отделение МВД России по Большеглушицкому району для вручения паспортов.

Сотрудники полиции пригласили 14-летних ребят, отличившихся в учебе, юных спортсменов, увлеченных научной и творческой деятельностью в отделение МВД России по Большеглушицкому району для вручения паспортов.

С приветственным словом перед присутствующими выступил начальник отделения МВД России по Большеглушицкому району   полковник полиции   Юрий Яковлев. Юрий Александрович подчеркнул всю важность события и отметил, что быть гражданином России – это большая ответственность и честь, а так же пожелал ребятам успешной учебы, чтобы она была только в радость, положительных эмоций, здоровья и всего самого доброго.

Председатель Общественного совета при   территориальном отделе полиции Людмила Шайкамалова пожелала новым гражданам России успехов во всех начинаниях.

В торжественной обстановке получили главный документ пятеро ребят достигших 14-летнего возраста.

В завершение церемонии, участники мероприятия отметили, что получение первого паспорта – это значимое и запоминающееся событие для каждого жителя страны.

Ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями и рассказали о чувстве ответственности и гордости, которое они испытали, получив свой первый паспорт.

Встреча юных граждан страны завершилась памятными фотографиями.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *