30.05.2023

В Сызрани появится каштановая аллея

Выпускник сызранской гимназии Максим Печавин по собственной инициативе вырастил 35 саженцев каштанов для последующей посадки на общественной территор

На территории прогулочной зоны в центре города высадили 35 саженцев

Выпускник сызранской гимназии Максим Печавин по собственной инициативе вырастил 35 саженцев каштанов для последующей посадки на общественной территории города, где зеленых насаждений не просто крайне мало, там их практически нет.

25 мая, саженцы были высажены на участке прогулочной зоны, расположенной по переулку Достоевского. Территория была благоустроена в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Поддержку и непосредственное содействие в проведении всех необходимых мероприятий по посадке саженцев инициатору оказали Комитет ЖКХ и МКУ «Благоустройство».

Последние новости

Самарскую область накроет аномальная летняя жара

Такой прогноз делают специалисты Приволжского УГМС. В регионе в ночь на субботу, 20 апреля ожидается переменная облачность.

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *