04.02.2023

Если бы нас не бросил муж, я не нашла бы любовь: после всех бед мать троих детей стала видеть вещие сны

Жительница Сызрани Юлия Безрукова стала видеть вещи сны после развода, который стал самым большим потрясением в ее жизни.


Судьба человека.

Жительница Сызрани Юлия Безрукова стала видеть вещи сны после развода, который стал самым большим потрясением в ее жизни. 12 лет назад она осталась без мужа, одна с двумя детьми. Старшей дочке Алене было три года, младшей Софье – два. Только дети не дали ей отчаяться, хотя в тот момент Юлии показалось, что жизнь переломилась надвое: позади любовь и мечта о семейном счастье, впереди – страшная неизвестность. По совпадению или нет, но Юлия столкнулась тогда со странным психическим состоянием – дежавю. То и дело она понимала, что где-то уже детально видела ситуацию, в которую попадала.

– Встречаю, например, человека, решаю с ним какое-то дело и понимаю, что я уже точь в точь проживала это где-то, слышала эти слова и видела эти лица. И тут я вспоминала, что видела это во сне. Таких снов, показывающих будущие случаи, у меня было немало, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Юлия Безрукова.

Она родилась в семье Галины Григорьевны и Николая Сергеевича Аверьяновых. Мама работала поваром в школе, отец – слесарем КИП на заводе. Каждое лето Юлю со старшей сестрой Олей отправляли в деревню к тете. Там она с шести лет научилась доить корову, вязать, шить, готовить. Приучение к труду пригодилось во взрослой жизни, но она могла и не сложиться вовсе. Дело в том, что в школе Юля превратилась в хулигана.

– Не знаю, что со мной происходило, но в старших классах моих родителей постоянно вызывали в школу. Я дралась с мальчишками, прогуливала уроки со своей лучшей подругой. Она, кстати, потом попала в тюрьму. А меня мама вытащила из этого помутнения, перевела из 39-ой в 23-ую школу, где мама работала поваром. Там я остепенилась, мечтала стать артисткой, но мама не пустила меня в Москву. Тогда я поступила в лицей и выучилась на продавца, а в 18 лет пошла работать литейщицей на завод «Пластик», – говорит Юлия.

Вся жизнь стала крутиться вокруг завода. Трудолюбивая Юлия работала на сдельщине. Домой приходила без сил. После трех ночных смен могла отсыпать, как убитая, весь день.

– На заводе я встретила свою первую любовь. Красивый наладчик стал ухаживать, помогать мне у станка. Через год мы расписались, родились две дочки. Неожиданно муж потерял одну работу, потом устроился на другую, но и там разругался и уволился. С деньгами в семье было очень туго. Вероятно, на фоне этих стрессов и безденежья в семье начался разлад. Мне пришлось выйти из декретного на работу. Еще через год мы с мужем развелись, – рассказала Юлия.

Растить детей помогли родители. Родной отец Юлии умер, когда ей было 8 лет, но вскоре отчим – Александр Иванович – стал ей, как родной.

– Удары судьбы заставляют меня собраться, не ныть, а наоборот, стать сильнее. Так и после развода, я плакала недолго. Знала, ради кого жить – для дочек! Я получила водительские права, с помощью родителей купила машину. По сокращению я ушла с «Пластика», потому что там изменили график работы, который не позволял мне делить время с мамой, чтобы по очереди быть с детьми. Кстати, в отделе кадров мне сказали, что я была первая, кому все-таки выплатили денежную компенсацию в 15 тысяч. Зачастую другим людям ничего не выплачивали, – говорит Юлия.


Однажды в «Одноклассниках» она получила письмо от незнакомого Владимира. Тот искал товарища, у которого фамилия была, как у Юлии. Увидев ее фотографию, Владимир влюбился. Оказалось, они с детства жили рядом, дружили с одними и теми же ребятами, но никогда не пересекались.

– Удивительно, как жизнь устроена! Я сразу сказала, Владимиру, что у меня двое детей, но это его не испугало. Мы стали встречаться. Не сразу я допустила его к моим дочкам, а потом увидела, как он искренен с детьми. По характеру он человек слова, надежный. Я почувствовала, что это тот человек, который близок мне от ноготка до каждого волоса. Я почувствовала настоящую любовь! Получается, если бы я не развелась раньше, то не встретила бы самого близкого мне человека! – рассказала Юлия.

Владимир и Юлия поженились, а в 2020 году у них родилась дочь Таисия. Семья очень переживала, что появление на свет третьего ребенка пришлось на разгар пандемии коронавируса. Но Юлия опять прогнала страх и открыла свое дело, став хозяйкой мини-кафе с доставкой еды, роллов, пиццы.

– Владимир – тоже предприниматель. Всей семьей мы любим ходить в кино, ездить на турбазу или собраться вместе и просто попить чайку. С дочками у меня такие теплые отношения, что мы щебечем и смеемся, как подружки. Я им советую брать от жизни все хорошее, не зацикливаться на неприятностях, не считать, что счастье в деньгах! Счастье в мелочах, его можно найти в каждом моменте! – рассказала Юлия Безрукова.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Американский журналист сообщил, что Пентагон извинился за потраченные для ВСУ 300 млн долларов

На фоне проблем с инфраструктурой в США Пентагону пришлось принести извинения за то, что направленные Киеву 300 млн долларов оказались уже потрачены.

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых консолей

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых приставок и консолей.

В Самаре обсудили подготовку высококлассных специалистов и стратегическое развитие IT-отрасли

В столице 63-го региона состоялся форум "Кадры для цифровой экономики" (0+).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *