04.02.2023

«Новое поколение» Сызрани заранее готовит себе смену

Сызранские школьники на конкретном примере узнали, чем занимаются волонтеры.


Сызранские школьники на конкретном примере узнали, чем занимаются волонтеры.

Наступивший 2023 год посвящен Году педагога и наставника. В этой связи сызранские добровольцы решили познакомить подрастающее поколение со своей деятельностью. Возможно, в будущем ребята пожелают вступить в ряды волонтеров.

Уроки добровольчества для учеников седьмого класса школы №28 провела опытный волонтер Диана Куликова. Ранее мы уже писали о дружной команде центра добровольчества «Новое поколение». Гоар Айрапетян, Диана Куликова, Ксения Шишкина и Максим Черняев состоят в волонтерском движении уже не один год регулярно оказывают бескорыстную помощь нуждающимся людям.

Добровольцы помогают в организации культурно-массовых и патриотических городских мероприятиях, экологических акциях. А еще волонтеры активно помогают в быту одиноким пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям.

Фото: ВК «Новое поколение»

Последние новости

О работе медучереждений в майские праздники.

В период продолжительных выходных прием врачей и работа структурных подразделений поликлиник Самарской области будут организованы по отдельному графику.

Новые услуги для самозанятых доступны на площадке центра

Областное минэкономразвития и региональный центр "Мой бизнес" объявили о новых инструментах поддержки проектов самозанятых.

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований энергетической безопасности АО «ДААЗ»

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 34 нарушения требований энергетической безопасности в отношении теплосетевой организации АО «Д

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *