11.03.2023

Психолог раскрыл секрет, чем слабый пол так привлекают ярые женоненавистники

Не секрет, что очень часто именно женоненавистники привлекают женщин больше всего.


Не секрет, что очень часто именно женоненавистники привлекают женщин больше всего. Олег Краснов не видит в этом никакого парадокса.

Как правило, если ярые женоненавистники женятся, то превращают свою супругу в домашнюю рабыню. Не гнушаются и физическим насилием, но от этого поклонниц у женоненавистников меньше не становится.

- Корни женоненавистничества нужно искать в прошлом мужчины, - рассказывает сызранский психолог Олег Краснов. – Чувство неприязни к женщинам на пустом месте не возникает. Как правило, это связано с детскими психотравмами, неудачным любовным или сексуальным опытом, нелюдимым характером и врожденными патологиями (скрытый садизм, желание психологически унижать и подавлять партнершу).

По словам специалиста, многих дам привлекает брутальный образ загадочного и недоступного самца, которого интересно завоевать и приручить. Ярким примером тому является образ главного героя из популярного фильма «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано в главной роли. Нередко бывает и так, что женщина выросла в семье, где отец был настоящим тираном, и она подсознательно ищет такой же типаж в своем будущем муже.

- Самое ужасное, что в гонке по завоеванию «мачо» прекрасный пол не замечают добрых и надежных мужчин, которые могут сделать их любимыми и счастливыми, - отмечает психолог. – Бывает, что с годами на таких дам находит прозрение, а другие не находят в себе сил для того, чтобы начать новую жизнь.

фото: unsplash.com

Последние новости

В региональном Минздраве подвели итоги «Недели здоровья» на выставке-форуме «Россия»

Фото: министерство здравоохранения Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 С 16 по 21 апреля на Международной выставке «Россия» на ВДНХ проходила неделя, посвященная здоровью.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Региональные власти обсудили паводковую ситуацию, работу дачных маршрутов и благоустройство территорий

Фото: правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В понедельник, 22 апреля, и.о.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *