18.03.2023

Студентка не забыла свое детское хобби и не стесняется на этом зарабатывать

В Сызрани студентка научилась зарабатывать себе на карманные расходы любимым увлечением.


Детское хобби приносит молодой девушке небольшой, но стабильный доход.

В Сызрани студентка научилась зарабатывать себе на карманные расходы любимым увлечением. Детское хобби приносит девушке небольшой, но стабильный доход. Она переписывает лекционные конспекты для сверстников, которые обучаются в средних и высших образовательных учреждениях.

- Со школьных лет очень нравится писать от руки, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Анна. – Год назад решила, а почему бы не зарабатывать этим? Многие студенты совмещают работу с учебой и не всегда находят время на переписывание лекций, взятые у однокурсников.

За один рукописный лист с двух сторон сызранка берет 45 рублей. Пока за такой услугой к ней обращается проверенная клиентура из числа родственников, друзей и знакомых. К выполнению работы Анна подходит скрупулёзно: обговаривает с заказчиком сроки и другие нюансы.

Например, чем выделять или подчеркивать текст (цветной ручкой, маркером), с какого носителя переписывать информацию. Это может быть как лекция виз тетради, так и печатные тексты.

Фото: unsplash.com

Последние новости

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

С 18 по 20 апреля 2024 года в Самаре пройдет форум «Неделя креативного бизнеса», который соберет на одной площадке представителей креативного бизнеса со всего региона.

Счетная палата Самарской области согласовала кандидатуру на должность председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района Исаклинский Самарской области

На основании обращения Собрания представителей муниципального района Исаклинский Счетной палатой Самарской области,

Изменения в действующие стандарты внешнего государственного финансового контроля обсуждены в ходе заседания  Методологического совета Счетной палаты Самарской области

В понедельник, 25 марта 2024 года, Методологический совет Счетной палаты обсудил проект стандарта внешнего государственного финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия» в новой редакции и изменения,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *