12.03.2023

Сын не поехал к умирающему отцу из-за важных дел: мужчина скончался в одиночестве

42-летний житель Сызрани не поехал к умирающему отцу из-за важных дел.

Теперь сын не знает, как ему с этим жить.

42-летний житель Сызрани не поехал к умирающему отцу из-за важных дел. Отец позвонил в разгар рабочего дня и попросил сына приехать домой, потому что почувствовал себя как никогда плохо. Однако сын посоветовал отцу принять нитроглицерин или таблетку «от давления».

– Да, но ему не лекарство нужно было. Отец меня увидеть хотел, звонил мне два раза, а я не поехал. Потому что на работе была запарка. Меня заменить никто не может, и каждая минута играла значение для руководства. Я люблю свою работу, хотел доделать качественно дело, но в это время отец мой умер в одиночестве. Вечером приехал, а уже поздно было. Как мне теперь с этим жить? – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ 40-летний гражданин.

По его словам, отец прожил долгую жизнь и хотел проститься перед смертью, но не услышал от сына нужного утешительного слова и не смог подержать его за руку.

Фото unsplash

Последние новости

Самарскую область накроет аномальная летняя жара

Такой прогноз делают специалисты Приволжского УГМС. В регионе в ночь на субботу, 20 апреля ожидается переменная облачность.

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *