12.03.2023

В детском парке Сызрани попросили обновить туалет и рукомойник

Жители Сызрани попросили сделать в детском парке на улице Советской «нормальный туалет» и поставить рукомойник.


Горожан начали опрашивать на тему преобразования парка «Гномик».

Жители Сызрани попросили сделать в детском парке на улице Советской «нормальный туалет» и поставить рукомойник. Такие сообщения оставляют горожане в комментариях к опросу, который проводит Центр музыкального искусства и культуры. Учреждение планирует участвовать в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив и хочет узнать, что думают местные жители о благоустройстве парка в центре города.

Многие горожане уже включились в опрос. Некоторые утверждают, что парк «Гномик» - отличное место для проведения досуга, но сейчас там не хватает арт-объектов, на фоне которых можно было бы делать фото. Кто-то предлагает поставить дополнительные лавочки и привести в порядок символ парка - фонтан «Слоник».

- Надо сделать нормальные туалеты и рукомойник. Парк детский и это важная необходимость всегда была, есть и будет. А еще сцену нужно заменить, чтобы дети на нее не лазили. И хорошо бы было сделать столики для настольных игр, - пишет жительница Сызрани Елена.

Другие предлагают сделать стенд «Сызранский помидор», где будет рассказываться о значимости этого праздника. Предложить свой вариант благоустройства может любой желающий здесь .

фото: Центр музыкального искусства и культуры

Последние новости

Американский журналист сообщил, что Пентагон извинился за потраченные для ВСУ 300 млн долларов

На фоне проблем с инфраструктурой в США Пентагону пришлось принести извинения за то, что направленные Киеву 300 млн долларов оказались уже потрачены.

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых консолей

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых приставок и консолей.

В Самаре обсудили подготовку высококлассных специалистов и стратегическое развитие IT-отрасли

В столице 63-го региона состоялся форум "Кадры для цифровой экономики" (0+).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *