14.01.2024

Андрей Турчак: в ЕР 16 января пройдет единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы Президента

Он состоится во всех регионах и на всех доступных партийных площадках. Фото: unsplash.com В их числе - штабы общественной поддержки, общественные приемные председателя партии, региональные и местные исполкомы,

Он состоится во всех регионах и на всех доступных партийных площадках.

Фото: unsplash.com

В их числе - штабы общественной поддержки, общественные приемные председателя партии, региональные и местные исполкомы, сообщил секретарь генсовета "Единой России".

- В удаленные территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтеры, чтобы помочь людям, - написал Андрей Турчак в своем телеграм-канале.

По его словам, параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по народной программе, партийным проектам.

Ранее Андрей Турчак сообщил, что в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты участвуют все региональные и местные отделения "Единой России". Сбор проводят более 19 тысяч волонтеров, отметил он.

В Самарской области 16 января на базе штаба общественной поддержки, в местных отделениях партии и торговых центрах тоже пройдет единый день сбора подписей, его проведут активисты и волонтеры "Единой России".


поделиться:
Олег Быстров

Последние новости

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Оплату итальянских товаров рублями приостановили

Работу системы, которая позволяла покупать итальянские товары за рубли, приостановили.

Последний понедельник апреля начнется с грозы в Самарской области

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности на 29 апреля 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *