25.12.2023

Губернатор Дмитрий Азаров поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина

  В воскресенье, 24 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина ,

 

В воскресенье, 24 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина , который будет участвовать в выборах Президента Российской Федерации в качестве самовыдвиженца в марте следующего года.

Напомним, действующий глава государства озвучил решение об участии в избирательной кампании 8 декабря после торжественной церемонии вручения государственных наград. «В разное время у меня были разные мысли по этому вопросу , – сказал тогда Президент, общаясь с участниками церемонии. – Но я понимаю: сегодня по-другому и нельзя. Так что буду баллотироваться на должность Президента России» . Спустя 10 дней Владимир Путин подал документы в Центризбирком.

«В Самарской области в кратчайшие сроки масштабно развернулась работа штаба Владимира Владимировича   Пут ина по сбору подписей. Люди – откликаются, и в этом нет ничего удивительного. Давайте вспомним, с каким подъемом люди встретили известие о том, что Владимир Владимирович принял решение об участии в выборах Президента России. Буквально был народный подъем, – подчеркнул Дмитрий Азаров. – Именно с именем Владимира Владимировича Путина люди связывают сегодня успехи и победы нашей страны».

Сбор подписей в Самарской области, как и во всей стране, начался в субботу, 23 декабря. В регионе пункты сбора подписей работают в торговых центрах. Также самарцев ждут в региональном отделении Народного фронта в Самарской области. При себе необходимо иметь паспорт.

Фото - пресс-служба Правительства Самарской области.

Последние новости

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Оплату итальянских товаров рублями приостановили

Работу системы, которая позволяла покупать итальянские товары за рубли, приостановили.

Последний понедельник апреля начнется с грозы в Самарской области

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности на 29 апреля 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *