03.02.2023

В Мурманске состоялся первый семинар федеральных и региональных лидеров мобильного приложения «ВВЕРХ»

В Мурманской области собрались более 30 представителей из Самары, Казани,

Лидер федерального рейтинга, член федерального общественного совета приложения, депутат губернской Думы Светлана Ильина представила Самарскую область

В Мурманской области собрались более 30 представителей из Самары, Казани, Запорожья, Гудермеса, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Сергиева Посада и муниципалитетов Кольского края.

Программа фестиваля   включала в себя, помимо официальной части, знакомство с красотами и достопримечательностями Заполярья. Лидеры кадрового проекта «Единой России»   посетили Мурманский медицинский колледж, областную Думу и атомный ледокол «Ленин».

За два дня участники мероприятия обменялись опытом и наметили планы для совместной работы.

Лидер федерального рейтинга, депутат регионального парламента Светлана Ильина поделилась опытом работы в приложении и собственными наработками и рассказала, как стать номером один.

«Сегодня я продемонстрировала презентацию «Десять правил на пути к успеху или простой алгоритм, как стать номером один». Информацию можно использовать как в приложении «ВВЕРХ», так и в целом в любой сфере нашей жизни. Важно собираться в команды и работать, распространяя популярное направление «Твори добро». Когда мы делаем общее дело, автоматически становится ярче и виднее индивидуальный результат, поэтому желаю всем позитивного настроя, идти только вперёд и вверх», - отметила Светлана Ильина.

Светлана Сергеевна поделилась впечатлениями о семинаре во своими подписчиками в социальных сетях: «Моей задачей было проанализировать результаты работы прошлого сезона, поделиться секретами успеха и создать позитивный настрой у участников сезона 2023 года.  Захотела показать этот удивительный заполярный край своей семье, коллегам и гимназистам».

Отдельные слова благодарности она адресовала Региональному исполнительному комитету партии «Единая России» в Мурманской области и лично ДенисуГригорьеву за организацию встречи и тёплый  приём.

Напомним, что за два года мобильное приложение   «ВВЕРХ» объединило около 400 тысяч сторонников «Единой России». 1 февраля дан старт новому сезону проекта. Присоединится к команде Самарской области можно в мобильном приложении или на сайте проекта https://vverh.er.ru/ .

 

Последние новости

В Сызрани не все гладко на дорогах: самых строптивых дорожников пригрозили отдать под суд

Фото КТВ-ЛУЧ Специальные действия должны обеспечить безопасность и комфорт для автомобилистов.

По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га земель, предназначенных для строительства парка культуры имени 60-летия Советской власти

Прокуратура Самарской области провела проверку исполнения требований законодательства о государственной собственности и земельного законодательства.

Собственников в Сызрани обяжут отделяться на 50 метров от зелени и спрашивать разрешения властей

Фото КТВ-ЛУЧ Цвет, стиль, объем объектов придется согласовывать. Собственников в Сызрани обяжут отделять свои здания и сооружения на 15-50 метров от границ зеленых насаждений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *