06.08.2023

Нож взял и сзади ударил: муж спокойно рассказал, как резал жену на глазах у дочери

Трагедия случилась еще 2 августа в подмосковном Дмитрове.

Подозреваемый задержан.

Трагедия случилась еще 2 августа в подмосковном Дмитрове. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

По данным следствия, в утренние часы в частном доме вспыхнула ссора. 44-летний мужчина заподозрил свою 43-летнюю жену в измене. Слово за слово, крики, эмоции, а потом, как ревнивец сам признался следователям, он «схватил нож и пырнул жену».

- На кухне нож взял и сзади два-три раза ударил, - спокойно объяснил мужчина на допросе, имитируя забинтованной рукой, как убивал вторую половину.

Свидетелем преступления стала совершеннолетняя дочь погибшей и подозреваемого. Именно она вызвала скорую и полицию. Следователями и криминалистами был проведен осмотр места происшествия. Планируется назначение ряда экспертиз, среди которых судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, молекулярно-генетическая, медико-криминалистическая, сообщает АиФ.

скрин: СУ СК по Самарской области

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *