24.07.2023

Под Сызранью охотник за черметом потерял страх и подставил друга

В Самарской области поймали потерявшего страх охотники за черметом.

В итоге, пришлось ответить.

В Самарской области поймали потерявшего страх охотники за черметом. Мужчина с другом украли целый забор из металлических столбов в Шигонском районе.

Вор с товарищем, который не подозревал, что они идут на преступление, приехал к участку с оборудованием для газовой резки. Сельчанин сказал приятелю, что металл ему разрешают забрать. Поэтому забор они срезали среди бела дня. Еще с двух других участков они забрали 220 метров металлических труб и металлическую емкость весом в три тонны. Все это сдали в пункт приема металла.

Вскоре организатора похищения задержали, он предстал перед судом, где ему назначили 300 часов обязательных работ. Владельцам обворованных дачных участков мужчина должен выплатить больше 130 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба.

фото: unsplash

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *