08.05.2023

В палате сызранской больницы ограбили больного

В Сызрани задержан мужчина, укравший сотовый телефон из больничной палаты.

Рано утром у пациента украли телефон с тумбочки.

В Сызрани задержан мужчина, укравший сотовый телефон из больничной палаты. Пока потерпевший спал, он забрал гаджет с собой и выписался из медучреждения, ущерб составил 13 тысяч рублей. Об инциденте 8 мая сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

- Полицейские установили, что телефон пропал с прикроватной тумбочки примерно в 6:30 утра, когда все, кто находился в больничном помещении, еще спали. Потерпевший попытался дозвониться на свой сотовый, но тот был уже отключен. Самостоятельные попытки вернуть имущество не увенчались успехом, и мужчина обратился за помощью в полицию, - рассказали правоохранители.

Вскоре украденный гаджет обнаружили в одном из комиссионных магазинов. Залоговая квитанция была оформлена на имя жителя Октябрьска 1980 года рождения, который одновременно с потерпевшим проходил лечение в больнице. К моменту задержания, он успел потратить вырученные за телефон деньги. Против него возбуждено уголовное дело по за кражу.

фото: unsplash

Последние новости

ДТП на улице Фрунзе. Столкнулись Лада Priora и Mazda

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Помощь врачей потребовалась водителю иномарки.

Участие в девятнадцатом съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области»

23 апреля 2024 года в здании Правительства Самарской области состоялся очередной девятнадцатый съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» под председательством Губернатора Самарской области Дмит

РАСЧЕТ ОКОНЧИТЬ

Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание, на котором обсуждали расценки на услуги по обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *