06.05.2023

Вопросов больше, чем ответов: фото с места падения мужчины с многоэтажки в Сызрани

В причинах происшествия вопросов больше, чем ответов.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ

В причинах происшествия вопросов больше, чем ответов.

Появились кадры с места происшествия, где мужчина упал с многоэтажки на козырек. Напомним , что ЧП произошло на проспекте Гагарина в Юго-Западном районе в среду 3 мая. Мужчина был доставлен в Сызранскую ЦГРБ.

На помощь пострадавшему прибыли экстренные службы - медики и спасатели. Мужчина рухнул с высоты на козырек местной гостиницы, которая располагалась на первом этаже девятиэтажного дома. К козырьку приставили крышу и закрепив упавшего на носилках спустили вниз, после чего донесли до кареты скорой помощи.

Как сообщил осведомленный источник КТВ-ЛУЧ, мужчина отделался серьезными, но не критическими травмами. В основном разбита голова. При этом пострадавший находился в сознании. Со слов собеседника, мужчина зачем-то спускался с верхних этажей вниз по лоджиям и на уровне четвертого этажа упал вниз.

Сейчас его состояние уточняется. На месте происшествия работали сотрудники полиции, которые устанавливали все обстоятельства инцидента.

Последние новости

В Самаре полицейские, ветераны МВД и общественники приняли участие в Национальном дне донора

Как отмечают полицейские, решение стать донором – это гражданская позиция и желание помочь людям.

Умирают моментально: ветеринар предупредил о смертельной опасности майских шашлыков и других продуктов для собак

Эти блюда могут вызвать отравление и некроз. После майских праздников в ветеринарных клиниках ожидается наплыв посетителей.

Жара 19 апреля побила сразу несколько рекордов в Самарской области

В Самарской области в пятницу был перекрыт абсолютный суточный максимум температуры воздуха 19 апреля воздух в некоторых районах Самарской области прогрелся до 29 градусов Фото: Светлана МАКОВЕЕВА Жаркая погода,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *