05.02.2023

Все началось с того, что одна фура врезалась в другую: подробности аварии на трассе М-5

Уже сообщалось , что сегодня, 5 февраля, во второй половине дня на трассе М-5 в Ставропольском районе произошло серьезное ДТП.


На месте аварии было организовано реверсивное движение.

Уже сообщалось , что сегодня, 5 февраля, во второй половине дня на трассе М-5 в Ставропольском районе произошло серьезное ДТП. Очевидцы рассказывали о крупной автомобильной пробке в районе Валов и попавших в аварию большегрузах. В ГУ МВД по Самарской области рассказали подробности происшествия.

По предварительной информации, 37-летний водитель за рулем грузовой фуры ДАФ двигался по трассе М-5 и на 957 километре трассы "потерял" дистанцию. Многотонный грузовик врезался во впереди идущий большегруз Mercedes-Benz в составе полуприцепа. Удар был настолько силен, что Mercedes-Benz догнал попутную иномарку KIA. Все автомобили получили заметные механические повреждения.

В полиции заверили, что пострадавших в этом ДТП нет.


скрин: ЧП и ДТП Тольятти

Последние новости

ДТП на улице Фрунзе. Столкнулись Лада Priora и Mazda

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Помощь врачей потребовалась водителю иномарки.

Участие в девятнадцатом съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области»

23 апреля 2024 года в здании Правительства Самарской области состоялся очередной девятнадцатый съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» под председательством Губернатора Самарской области Дмит

РАСЧЕТ ОКОНЧИТЬ

Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание, на котором обсуждали расценки на услуги по обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *