07.04.2023

6 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в традиционном ежегодном семинаре-совещании с главами городов и муниципальных районов, во время которого были подведены итоги реа

Устойчивость экономики, реализация нацпроектов, поддержка участников СВО и их семей: Дмитрий Азаров обозначил главам муниципалитетов приоритетные задачи.

Устойчивость экономики, реализация нацпроектов, поддержка участников СВО и их семей: Дмитрий Азаров обозначил главам муниципалитетов приоритетные задачи.

В четверг, 6 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в традиционном ежегодном семинаре-совещании с главами городов и муниципальных районов, во время которого были подведены итоги реализации национальных проектов прошлом году, стратегий развития муниципалитетов и всего региона в целом, а также определены ключевые задачи на текущий год.

- Мы должны с вами выполнить все намеченное на текущий год, еще раз проверить себя по ранее взятым обязательствам перед жителями региона в решении конкретных вопросов, – обратил внимание глав муниципалитетов Дмитрий Азаров.


В течение дня прошел целый ряд круглых столов, во время которых состоялось предметное обсуждение широкого спектра вопросов. Первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов отметил, что большая единая команда министерств и ведомств, глав муниципалитетов по итогам прошлого года отработала достаточно успешно: были достигнуты все целевые показатели по абсолютному большинству нацпроектов и программ. В совещании приняла участие Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая .


- В течение дня мы подводили итоги реализации национальных проектов. И для каждого главы муниципального образования очень важно посмотреть не только свои результаты, но и достижения своих коллег. Это позволяет понимать, по каким направлениям работы необходимо нарастить темпы и принять дополнительные меры, чтобы реализовать поставленные задачи губернатором, Правительством региона. Спасибо за такую возможность участия в семинаре-совещании, – отметила Александра Викторовна.


Последние новости

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Оплату итальянских товаров рублями приостановили

Работу системы, которая позволяла покупать итальянские товары за рубли, приостановили.

Последний понедельник апреля начнется с грозы в Самарской области

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности на 29 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *