07.04.2023

Губернатор Самарской области провёл совещание с Главами муниципалитетов

Губернатор провёл семинар-совещание с главами городов и районов области, во время которого были подведены итоги реализации нацпроектов в прошлом году, стратегий развития муниципалитетов и региона в целом,

Губернатор провёл семинар-совещание с главами городов и районов области, во время которого были подведены итоги реализации  нацпроектов в прошлом году, стратегий развития муниципалитетов и региона в целом, а также определены ключевые задачи на текущий год.

– Мы должны выполнить все намеченное на текущий год, еще раз проверить себя по ранее взятым обязательствам перед жителями региона в решении конкретных вопросов. Иной раз они выпадают из фокуса внимания отдельных глав муниципальных образований. В пример приведу здания автовокзалов. Благодаря обращению людей будем решать эту задачу. Коллеги, еще раз посмотрите все вопросы. Мы входим в разгар строительного сезона. Зачастую некоторые вопросы, хоть они и застарелые, решаются за счет дополнительных организационных усилий и мобилизации бюджетных средств, – обратил внимание глав Дмитрий Азаров.

В совещании принял участие Глава городского округа Сызрань Анатолий Лукиенко.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *