31.05.2023

НАГРАДИЛИ АКТИВНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ

26 мая отмечается День российского предпринимательства. В Чапаевске малый и средний бизнес представляют порядка 1 500 человек, в качестве самозанятых зарегистрировано около 4 000.

26 мая отмечается День российского предпринимательства. В Чапаевске малый и средний бизнес представляют порядка 1 500 человек, в качестве самозанятых зарегистрировано около 4 000. В стенах центра «Мой бизнес» прошло награждение представителей членов сообщества.

— Сегодня непросто заниматься своим делом, — обратился к собравшимся заместитель главы г. о. Чапаевск по экономике и финансам Владимир Чекулаев. — Риски есть и в сбыте, и в снабжении. Но благодаря вашей работе, творческому подходу к решению задач предпринимательство в городе успешно развивается. Желаю, чтобы ваши доходы только росли.

Владимир Викторович вручил бизнесменам памятные знаки «За служение людям». Стоит отметить, что все отличившиеся — люди с активной жизненной позицией, которые помогают нашим землякам, исполняющим свой долг в зоне проведения специальной военной операции.

— От всей души — с праздником, — поздравил гостей руководитель управления торговли, транспорта и содействия развитию малого и среднего предпринимательства Алексей Суров. — Пусть все начинания будут прибыльными. Желаю всегда быть вне конкуренции, и пусть вас окружают только доброжелательные и честные коллеги, надежные друзья и верные помощники.

Анастасия КРАСИНА.
Фото автора.

Последние новости

В Самарской области воздух прогреется до +28 градусов

Температура будет значительно превышать климатическую норму Фото: pexels/Maggie Zhan В Самарской области обосновалось летнее тепло.

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы России

Приглашаем студентов и молодых специалистов Самарской области принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью,

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *