30.11.2022

НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО

Инфекционная больница в Чапаевске постепенно обновляется. Горожане могли заметить, что ограждение медицинского учреждения заменили.

Инфекционная больница в Чапаевске постепенно обновляется. Горожане могли заметить, что ограждение медицинского учреждения заменили. По словам главы города Александра Кузнецова, это один из первых шагов на пути к большим переменам.

— В Чапаевске живет много людей, которых беспокоит его будущее, — рассказал Александр Кузнецов. — Когда я приступил к своим обязанностям, то одно из первых, что я сделал, — познакомился с работой предприятий и их руководителями. Стали появляться предложения по благоустройству социальных объектов. Большое спасибо, что коллективы заводов откликаются. Благодаря новому ограждению внешний вид инфекционной больницы стал опрятнее. Конечно, впереди у нас еще много работы, но думаю, это хороший старт.

Напомним, что само двухэтажное здание появилось в 60-х годах прошлого века. За прошедшие годы оно стало требовать внимания, это отмечают и пациенты. Вместе с тем для отделения закупается новое современное оборудование, выполняются текущие ремонтные работы, в кадровый состав вливаются молодые профессионалы.

— Хотелось бы выразить благодарность заводу неф- тяного оборудования, руководство которого помогло нам в благоустройстве территории, — отметил главный врач ЦГБ Николай Юрицин. — Сейчас обсуждается проект возведения нового здания. Эта необходимость назрела давно. Надеюсь, совместными усилиями придем к качественному результату.

Как поделился директор предприятия, оказавшего спонсорскую поддержку, Вячеслав Белокопытов, сейчас выстраивается тесное взаимодействие с органами власти и другими структурами Чапаевска:

— У нас много планов и идей для сотрудничества. Все мы живем в этом городе и должны следовать одной общей задаче — делать его лучше и комфортнее.

Анастасия КРАСИНА.
Фото автора.

Последние новости

В региональном Минздраве подвели итоги «Недели здоровья» на выставке-форуме «Россия»

Фото: министерство здравоохранения Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 С 16 по 21 апреля на Международной выставке «Россия» на ВДНХ проходила неделя, посвященная здоровью.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Региональные власти обсудили паводковую ситуацию, работу дачных маршрутов и благоустройство территорий

Фото: правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В понедельник, 22 апреля, и.о.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *