07.04.2023

Сегодня в виртуальном концертном зале состоялась торжественная церемония награждение работников бытового обслуживания населения

Собравшихся приветствовал Первый заместитель Главы городского округа Сызрань Андрей Советкин.

Собравшихся приветствовал Первый заместитель Главы городского округа Сызрань Андрей Советкин. Он  выразил уважение и признательность людям, благодаря усилиям и профессионализму которых решаются бытовые проблемы, а жизнь людей становится комфортнее. Поблагодарил всех предпринимателей, которые участвуют в сборе гуманитарной помощи нашим бойцам и гражданам, приехавшим в город из Луганской и Донецкой народных республик.

Андрей Николаевич вручил почетные грамоты, благодарности, министерства промышленности и торговли Самарской области и поздравительные открытки  Губернатора Самарской области. Также были вручены Памятные знаки Губернатора Самарской области «За служение людям»:

Анкудиновой Е.В. - учредитель ООО «Циклон», предприниматель городского округа Сызрань

ОАО «ГеРа и Компания» в лице исполнительного директора Савинова А.В.

Королеву А.В. - предприниматель городского округа Сызрань

Ситниковой Н.Т. - предприниматель городского округа Сызрань

Участники мероприятия поделились личными историями успеха.

Евгений Степанович Енщиков свою предпринимательскую деятельность начал в 2012 году, возглавив семейный бизнес по производству мясных полуфабрикатов торговой марки «Априори».

В 2014 году он открыл собственное направление по ремонту и обслуживанию маломерных судов и лодочных моторов, которое привело к организации магазина по продаже лодок, лодочных моторов, запчастей к ним и аксессуаров.

Сегодня – это действующее торговое предприятие семейного типа, которое является дилером таких торговых марок, как лодки «Волжанка», на территории г.о. Сызрани. Ассортимент представленных товаров достаточно широк, чтобы удовлетворить потребности владельцев маломерных судов, количество которых в городе Сызрани, достигло более 3 тысяч судовладельцев. Собственная ремонтная база позволяет обеспечить проведение гарантийного ремонта непосредственно на территории города Сызрани. География партнерских отношений компании Евгений Степанович – это территория всей Российской Федерации.

Много занимается благотворительностью. В 2022 году принимал активное участие в оказании помощи беженцам из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Евгений Николаевич Агафонов в 2006 году организовал праздничное агентство «Волшебный мир», где оказывались комплексные услуги по проведению праздников всем слоям населения. Агентство разрабатывало сценарии проведения праздничного мероприятия, осуществляло подбор помещений, обеспечивало оформление залов, изготовление праздничной атрибутики, цветочных букетов.

Сегодня «Волшебный мир» — это центр проведения детских праздников. Компания первой стала применять в своей работе ростовые куклы при проведении мероприятий для детей. В перечне услуг, которые оказывает праздничное агентство и шоу мыльных пузырей, и тематические детские  спектакли, и участие в городских праздниках, ярмарках, выставках. 17 лет работы на рынке позволило создать компанию, которую знают и дети, и взрослые. Услуги оказываются не только на территории г.о. Сызрань, но и на близлежащих территориях Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской областях.

Евгений Николаевич много занимается благотворительной деятельностью. «Волшебный мир» посещает многие благотворительные площадки, даря детям радость – в детской больнице, в детском доме, в доме «Малютки». Его фирма провела благотворительный спектакль для детей беженцев из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики после начала специальной военной операции. Он является участником благотворительных проектов «Предприниматели – городу» и «Предприниматели – детям», которые реализуются на территории городского округа Сызрань.

Томилин Антон Владимирович с 2012 года оказывает на территории г.о. Сызрань услуги по ремонту тентов для большегрузных автомобилей, которые перевозят грузы по трассе М-5.

В 2016 году он получил субсидию из областного бюджета на приобретение производственного оборудования, которое позволило ему значительно расширить ассортимент оказываемых услуг и повысить скорость исполнения заказов.

Антон Владимирович и его команда используют в своей работе современные технологии сварки материалов, что позволяет не только сократить срок оказания услуги, но и обеспечить хорошее качество ремонта.

В 2020 году стал оказывать услуги по индивидуальному изготовлению тентов для всех типов грузового автотранспорта, с использованием различных марок материалов, размеров и модификаций. Сегодня его деятельность дает возможность получения трудового дохода 10 жителям нашего города.

Антон Владимирович прекрасный семьянин воспитывает трех детей.

Он занимает активную гражданскую позицию:  является членом НП по содействию и развитию предпринимательства «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань Самарской области», принимает участие во всех мероприятиях, организуемых предпринимательским сообществом совместно с Администрацией г.о. Сызрань.  В 2022 году принимал активное участие в благотворительных проектах «Предприниматели – городу», «Предприниматели – детям», «Елка – желаний».

Ходяков Олег Олегович. За время своей предпринимательской деятельности  он организовал на территории г.о. Сызрань 21 пекарню под товарным брендом «ХлеББери», который зарегистрирован, как интеллектуальная собственность предпринимателя, в 2018 году.

Сегодня под франшизой «ХлеББери» работают более 30 пекарен на территории Самарской области, и Российской Федерации.

В штате Ходякова Олег Олегович более 80 сотрудников. Он является ответственным работодателем и законопослушным налогоплательщиком.

Ходяков Олег Олегович много занимается благотворительностью. Принимает участие в проектах «Предприниматели – городу», «Предприниматели – детям», «Елка желаний». Поддерживает спортивные команды. Он является наставником и спонсором  городского проекта «Думай о будущем или бизнес, как профессия».   

Последние новости

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Оплату итальянских товаров рублями приостановили

Работу системы, которая позволяла покупать итальянские товары за рубли, приостановили.

Последний понедельник апреля начнется с грозы в Самарской области

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности на 29 апреля 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *