10.08.2022

В Тольятти проходят торжественные мероприятия ко Дню строителя

Одним из первых событий, которые ветераны-строители традиционно проводят в августе, стал праздничный митинг у памятника Н.Ф.

Одним из первых событий, которые ветераны-строители традиционно проводят в августе, стал праздничный митинг у памятника Н.Ф. Семизорову, в ходе которого были вручены награды Думы Тольятти. Как сообщает пресс-служба гордумы, чествование строителей, которые возводили не только крупнейшие промышленные объекты, но и всю сопутствующую инфраструктуру, в Тольятти всегда проходит особенно эмоционально. Весь наш город был, по сути, одной огромной стройкой много лет подряд и почти всё то, чем сегодня пользуются горожане – заслуга строителей «Куйбышевгидростроя». Недаром ветераны регулярно проводят праздничные встречи со школьниками и студентами, вкладывают все силы в сохранение памяти об этом историческом трудовом подвиге. А к профессиональному празднику у них своя добрая традиция – встречаться у памятника Н.Ф. Семизорову, а затем у бюста И.В. Комзину в Портпосёлке. Так и сегодня на торжественном митинге, посвящённом Дню строителя, председатель комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию Игорь Лыткин и депутат Дмитрий Микель вручили Почётные дипломы и Благодарственное письмо Думы ветеранам строительной отрасли за многолетний беззаветный труд во благо нашего города. Напомним, День строителя в РФ отмечается во второе воскресенье августа, в 2022 году он приходится на 14-е число. Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

В региональном Минздраве подвели итоги «Недели здоровья» на выставке-форуме «Россия»

Фото: министерство здравоохранения Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 С 16 по 21 апреля на Международной выставке «Россия» на ВДНХ проходила неделя, посвященная здоровью.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Региональные власти обсудили паводковую ситуацию, работу дачных маршрутов и благоустройство территорий

Фото: правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В понедельник, 22 апреля, и.о.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *