30.01.2023

В Тольятти простились с погибшим военным

30 января в Тольятти проводили в последний путь бойца вооруженных сил Российской Федерации Дениса Калеева,

Проститься с защитником Отечества пришли родные, близкие, друзья и сослуживцы Фото: Администрация Тольятти

30 января в Тольятти проводили в последний путь бойца вооруженных сил Российской Федерации Дениса Калеева, погибшего в ходе специальной военной операции. Проститься с защитником и верным сыном своего Отечества пришли родные, близкие, друзья и сослуживцы, сообщает администрация города.

После минуты молчания свои соболезнованиями присутствующим выразил заместитель главы Тольятти — глава администрации Центрального района Евгений Гришин.

«Очень больно когда из жизни уходят молодые, полные надежд ребята. Денис Калеев до самого конца был верен присяге и воинскому долгу. Тольятти запомнит его истинным патриотом и отважным воином, который сражался за будущее России, за близких и родных, друзей, за каждого из нас с вами. Чтить память о нем — наш священный долг. Вечная слава нашим защитникам», — сказал Евгений Николаевич.

Со словами соболезнования к родным и близким погибшего земляка обратился депутат городской думы Дмитрий Микель.

«Мы — тольяттинцы бесконечно благодарны нашим бойцам, которые отдают свой долг, а порою и жизнь, защищая интересы России. Денис Калеев проявил себя мужественным человеком, готовым пожертвовать собой ради общего дела. Сегодня наши воины сражаются, чтобы не допустить возрождения нацизма и повторения тех страшных событий. Мы должны объединиться и помогать парням, которые еще там, на фронте. А тех, кого не вернуть, мы будем помнить вечно», — сказал Дмитрий Борисович.

Жители Тольятти проводили в последний путь Дениса Константиновича Калеева со всеми воинскими почестями.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с нашим общим профессиональным  праздником - Днем местного самоуправления!

Депутаты Губернской Думы оценили реализацию госпрограмм в Сызрани

Члены областного парламента побывали на ряде ключевых городских объектов.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ БЛОК ДЛЯ УДОБСТВА ПАЦИЕНТОВ

На этой неделе состоялось выездное заседание независимой общественной комиссии «Внимательный пациент» и Общественной палаты Чапаевска.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *