10.08.2022

В Тольятти работает пункт приема вещей для поддержки бойцов ДЛНР

«Все для Победы» - так называется проект Народного фронта по поддержке подразделений, участвующих в военной спецоперации на Донбассе.

«Все для Победы» - так называется проект Народного фронта по поддержке подразделений, участвующих в военной спецоперации на Донбассе.
На портале  Pobeda.ONF   подробно рассказано, где принимают вещи, как перечислить деньги, что требуется бойцам. Здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам, и ознакомиться с отчетами о собранных средствах.
- Силовые подразделения ДНР и ЛНР участвуют в боевых действиях на протяжении восьми лет. Республики находятся в состоянии мобилизации, внутренние ресурсы Донбасса на пределе. Вещи, которые мы собираем или закупаем — расходный материал, необходимый бойцам ежедневно. Своевременная помощь снижает потери личного состава, - поясняют инициаторы проекта.
В каждом субъекте РФ работают региональные отделения Народного фронта, где собирается помощь для бойцов ДНР и ЛНР. Вы можете сделать финансовое пожертвование, либо принести что-то из указанных в списке необходимых вещей. Как информирует пресс-центр горадминистрации, в Тольятти пункт приема вещей располагается по адресу: Приморский бульвар, 37, Дворец спорта «Волгарь», холл 1 этажа, северная сторона (со стороны Приморского бульвара). Тел.: 8(846) 242-01-42, 8(8482) 79-04-11. Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Владислав Зотов:

Санкции ускорили экономику Самары, и город ждут серьезные преобразования.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Почему аллергикам нельзя уезжать на Черное море? Ответила иммунолог Галина Светлова

Любое хроническое заболевание имеет тенденцию обострения именно осенью и весной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *