03.02.2023

Борец Арзамасов выиграл «бронзу» первенства ПФО, повторив достижение 2022 года

Благодаря успеху в Казани спортсмен получил путевку на первенство России.


Благодаря успеху в Казани спортсмен получил путевку на первенство России.

Борец сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 Захар Арзамасов успешно выступил на первенстве Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования проходили в Казани с 26 по 28 января и традиционно были посвящены памяти 6-ой роты Псковских десантников 76-ой Гвардейской десантной штурмовой дивизии. На площадке спорткомплекса «Олимпиец» Казанского училища олимпийского резерва за медали сражались спортсмены из 12 регионов России.

Спортсмен из Октябрьска Захар Арзамасов, защищавший честь сызранской СШОР №2 в составе сборной Самарской области, завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории. Стоит отметить, что воспитанник тренеров Илдара Шестеркина и Олега Шишкина полностью повторил свой прошлогодний успех , когда также стал третьим на этих соревнованиях в столице Татарстана.

Как и год назад, медаль первенства ПФО позволила Захару получить заветную путевку на первенство России по греко-римской борьбе. Эти соревнования пройдут в Бердске Новосибирской области с 7 по 11 марта.

Фото: федерация спортивной борьбы Октябрьска

Последние новости

В Сызрани не все гладко на дорогах: самых строптивых дорожников пригрозили отдать под суд

Фото КТВ-ЛУЧ Специальные действия должны обеспечить безопасность и комфорт для автомобилистов.

По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га земель, предназначенных для строительства парка культуры имени 60-летия Советской власти

Прокуратура Самарской области провела проверку исполнения требований законодательства о государственной собственности и земельного законодательства.

Собственников в Сызрани обяжут отделяться на 50 метров от зелени и спрашивать разрешения властей

Фото КТВ-ЛУЧ Цвет, стиль, объем объектов придется согласовывать. Собственников в Сызрани обяжут отделять свои здания и сооружения на 15-50 метров от границ зеленых насаждений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *