19.02.2023

«Сызрань-2003» проверит на прочность самарских «ковроделов» и аутсайдеров из Хворостянки

Два состава сызранского клуба проведут матчи четвертого тура зимнего областного первенства на легендарном самарском «Металлурге».


Два состава сызранского клуба проведут матчи четвертого тура зимнего областного первенства на легендарном самарском «Металлурге».

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 19 февраля, проведет матчи четвертого тура зимнего чемпионата Самарской области. Напомним, в этом году «Сызрань-2003» впервые заявилась на зимнее первенство двумя составами. Чемпионат проходит по новой схеме: 14 команд в двух группах проведут круговой турнир, после чего, медали будут разыграны в серии плей-офф. Все матчи первенства традиционно проводятся на легендарном самарском стадионе «Металлург».

В группе «А» первый состав «Сызрани-2003» под руководством Василия Березуна сыграет сегодня с самарской с самарской командой «Восход-Ковродел». Соперники сызранцев в этом сезоне сыграли две игры, в которых с одинаковым счетом 2:1 обыграли новокуйбышевский «Нефтяник» и самарскую «Викторию-2006». «Восход-Ковродел» делит 2-3 места с командой «Академия КС-2006», обе команды набрали по 6 очков.

Первый состав «Сызрани-2003» сыграл три матча, в которых одержал крупные победы, не пропустив ни одного мяча. Были повержены «Восход» из Большой Черниговки (5:0), новокуйбышевский «Нефтяник» (4:0) и «Виктория-2006» (9:0). У команды Василия Березуна в активе 9 очков и уверенное первое место в турнирной таблице.

В группе «В» вторая команда «Сызрани-2003» под руководством тренера Евгения Пугачева сразится с аутсайдером турнира - хворостянской «Звездой». Предстоящие соперники сызранцев провели в чемпионате два матча, в которых потерпели два крупных поражения с общим счетом 1:16.

«Сызрань-2003-2» в этом чемпионате одержала победу над ФК «Академия КС-2005» с минимальным счетом 1:0, потерпела поражение от самарской «Виктории» со счетом 0:1 и сыграла вничью 0:0 с самарским «Олимпом». Команда Евгения Пугачева в группе «В» делит 3-4 места с «Олимпом», у обоих коллективов - по 4 очка.

Матч «Сызрань-2003-1» - «Восход-Ковродел» пройдет сегодня на третьем поле стадиона «Металлург» и начнется в 11:45. «Сызрань-2003-2» и «Олимп» сыграют на первом поле «Металлурга» в 13:30.

Фото: федерация футбола Большечерниговского района

Последние новости

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Оплату итальянских товаров рублями приостановили

Работу системы, которая позволяла покупать итальянские товары за рубли, приостановили.

Последний понедельник апреля начнется с грозы в Самарской области

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности на 29 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *