11.03.2023

«Все понимали важность результата — и мы этот результат сделали»

Екатерина Рябова, форвард «Спарты энд К»: - Все зависит, конечно, от нашего процента: сегодня мы не попали «свои» мячи, в том числе и самые обидные,

Итоги матча «Самары» и «Спарты энд К» в комментариях игроков и тренеров.

Екатерина Рябова, форвард «Спарты энд К»:
- Все зависит, конечно, от нашего процента: сегодня мы не попали «свои» мячи, в том числе и самые обидные, из-под кольца. Потом мы уже играли в догонялки. И итог — мы просто не догнали.

Алексей Вадеев, тренер «Спарты энд К»:
- Коротко: процент попаданий плохой — из-за этого и проиграли.

Наталья Ясевичене, форвард «Самары»:
- Для нас эта игра была принципиально важна, ведь от нее зависело, сдвинемся ли мы со своей позиции в таблице. Наша взаимозаменяемость? Это очень ценно. Спасибо тренеру, который руководит этой «симфонией» и может выводить на ведущие роли определенного игрока, если он видит, что у кого-то в данный момент получается лучше. И немаловажна, конечно, поддержка команды.

Игорь Грачев, главный тренер «Самары»:
- Такие матчи, от результата которых зависит расстановка мест, обычно получаются напряженными, тем более для «Спарты» сегодня был последний шанс обойти нас в турнирной таблице. К тому же мы испытываем некий дискомфорт, когда играем против мобильной и не сильно «ростовой» команды. Сегодня мы выдержали, хотя и были некоторые проблемы. Все понимали важность результата — и мы этот результат сделали. Теперь постараемся обыграть и Оренбург, чтобы обойти его в таблице.

Последние новости

В Самарской области будет жарко и ожидаются дожди

Об этом рассказали в Приволжском УГМС. В ночь на пятницу, 26 апреля в регионе ожидается переменная облачность.

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *