31.05.2023

Мотивация профсоюзного членства

Для членов профсоюза, находящихся на центральном финансовом обслуживании в Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ,


Для членов профсоюза, находящихся на центральном финансовом обслуживании в Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, действует специальная программа по предоставлению скидки до 25% на организацию групповых посещений.

Волжские термы — семейный центр здоровья и отдыха в г. Новокуйбышевск Самарской области. Комплекс работает круглогодично и ежедневно. Он состоит из двух частей: в крытой находятся бани, массажные кабинеты, кафе и другие локации, под открытым небом размещается большой термальный бассейн, возле которого летом расставляют лежаки для принятия солнечных ванн.

Скидка предоставляется в зависимости от количества посетителей, времени и дня бронирования. Минимальный состав группы - 10 человек. Размер предоставляемой скидки за 1 группу может составлять:

10% - группа от 10 человек;
20% - группа от 15 человек;
25% - группа от 40 человек.

В первичных профсоюзных организациях ответственность за сбор заявок несет ее председатель. Сведения о посещении необходимо направить не позднее, чем за 3 дня до планируемой даты отдыха.

Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Суворова, д. 2.
Сайт:  https://volgatermy.ru/#greeting

Подробная информация доступна по ссылке  https://qptr.ru/nSrt , а также по телефону  +7 (846) 332-54-31  или почте  [email protected]

Последние новости

В Самарской области воздух прогреется до +28 градусов

Температура будет значительно превышать климатическую норму Фото: pexels/Maggie Zhan В Самарской области обосновалось летнее тепло.

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы России

Приглашаем студентов и молодых специалистов Самарской области принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью,

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *