31.05.2023

VI Пленум ЦК Профсоюза

В Саратове стартовал VI Пленум ЦК Профсоюза, посвященный теме социального партнерства, как одного из элементов мотивации профсоюзного членства.


В Саратове стартовал VI Пленум ЦК Профсоюза, посвященный теме социального партнерства, как одного из элементов мотивации профсоюзного членства.

В работе Пленума принимает участие лидер Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ  Татьяна Сивохина .

Открыл мероприятие председатель нашей организации Анатолий Домников.

«Социальное партнерство - это не просто взаимодействие различных структур. Это система ценностей, общий знаменатель, позволяющий нашему Профсоюзу продвигаться вперед, сохраняя лояльность и мотивацию сотрудников. Отношения, основанные на доверии и уважении, всегда способствуют продуктивному сотрудничеству», - отметил наш лидер.

Замдиректора департамента медобразования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ Нина Ковязина зачитала приветствие от министра здравоохранения России Михаила Мурашко. В своем письме руководитель федерального Минздрава заявил о чрезвычайной важности сотрудничества с Профсоюзом и подчеркнул необходимость развития социального партнерства на региональном уровне.

Нина Ковязина отметила, что Профсоюз является пионером многих социальных инициатив, которые призваны «повысить статус медработников реально, а не на бумаге», гарантируя их права и благополучие.

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин, выступая на пленуме, акцентировал внимание присутствующих на первоочередной задаче: закрепить медицинские кадры на местах, особенно в малых городах.

Пленум продолжает свою работу, а мы будем следить за его ходом и сообщать о самых значимых обсуждениях и решениях.

Последние новости

Самарскую область накроет аномальная летняя жара

Такой прогноз делают специалисты Приволжского УГМС. В регионе в ночь на субботу, 20 апреля ожидается переменная облачность.

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *